Albo d'oro - titoli di squadra

1985
1° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
1986
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato regionale di Cross
1° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1987
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
1° Società Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
2° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1988
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
1989
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
1° Società Donne nel Campionato provinciale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato regionale di Cross
1° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
1990
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
1991
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1992
3° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
3° Società Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
1993
2° Società Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
1994
2° Società Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
1995
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Cross
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
1996
2° Società Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
1997
1° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Cross
1° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1° Amatori Uomini nel Campionato provinciale di Pista
2° Master Uomini nel Campionato provinciale di Pista
1° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Pista
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Pista
1998
1° Amatori Uomini nel Campionato provinciale di Pista
2° Società Uomini nel Campionato regionale di Pista
1999
3° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2000
1° Amatori Donne nel Campionato regionale di Cross
1° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Cross
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
3° Società Uomini nel Campionato regionale di Pista
1° Amatori Donne nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
1° Amatori Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
2° Amatori Donne nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2001
3° Amatori Donne nel Campionato regionale di Cross
3° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Cross
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
1° Amatori Donne nel Campionato regionale di Corsa su strada
2° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
3° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
1° Amatori Donne nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2002
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
3° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
2003
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
2004
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
2005
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Pista
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
1° Società Uomini in Coppa Pordenone
2006
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
3° Amatori Donne nel Campionato regionale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Cross
3° Amatori Donne nel Campionato provinciale di Cross
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1° Società Uomini in Coppa Pordenone
2007
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Pista
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
1° Master Uomini nel Campionato italiano di Corsa in montagna
1° Società Uomini in Coppa Pordenone
2008
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
3° Amatori Donne nel Campionato regionale di Cross
2° Master Uomini nel Campionato provinciale di Pista
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
2° Master Uomini nel Campionato italiano di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Amatori Donne nel Campionato regionale di Corsa in montagna
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
1° Amatori Donne nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
1° Società Uomini in Coppa Pordenone
4° Master Uomini nel Campionato italiano di Maratonina
2009
1° Amatori Donne nel Campionato provinciale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
2° Amatori Donne nel Campionato regionale di Corsa su strada
2° Master Uomini nel Campionato italiano di Corsa in montagna
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
3° Amatori Donne nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Società Uomini in Coppa Pordenone
2010
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
3° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato italiano di Corsa in montagna
2° Società Uomini in Coppa Pordenone
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
2011
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Società Uomini nel Campionato provinciale di Pista
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
3° Amatori Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Cross
3° Amatori Uomini nel Campionato provinciale di Cross
2° Amatori Donne nel Campionato provinciale di Cross
2° Società Uomini in Coppa Friuli
2012
2° Master Uomini nel Campionato provinciale di Cross
3° Amatori Uomini nel Campionato provinciale di Cross
2° Amatori Donne nel Campionato provinciale di Cross
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
      (Nimis (Ud), 25/02/2012)
3° Amatori Donne nel Campionato regionale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
2° Amatori Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
3° Società Uomini in Coppa Friuli
3° Società Uomini in Coppa Pordenone
2013
2° Master Uomini nel Campionato provinciale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
3° Amatori Donne nel Campionato regionale di Corsa in montagna
3° Società Uomini in Coppa Pordenone
3° Società Uomini in Coppa Pordenone
3° Società Uomini in Coppa Friuli
2014
2° Master Uomini nel Campionato provinciale di Cross
3° Master Donne nel Campionato provinciale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
1° Master Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
      (Nimis (Ud), 23/02/2014)
3° Società Uomini in Coppa Pordenone
2° Società Uomini in Coppa Friuli
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
2015
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
2° Master Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
1° Società Uomini in Coppa Friuli
2° Società Uomini in Coppa Pordenone
2016
2° Master Uomini nel Campionato provinciale di Cross
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
3° Master Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
      (Val de la Roja (Pn), 31/07/2016)
2° Società Uomini in Coppa Pordenone
2° Società Uomini in Coppa Friuli
2017
1° Master Uomini nel Campionato regionale di Cross
      (Rosa di San VIto (Pn), 19/02/2017)
3° Master Donne nel Campionato regionale di Cross
      (Rosa di San VIto (Pn), 19/02/2017)
3° Master Uomini nel Campionato regionale di Maratonina
      (Brugnera (Pn), 12/03/2017)
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa in montagna
      (Tramonti di Mezzo (Pn), 16/07/2017)
3° Master Uomini nel Campionato provinciale di Corsa in montagna
      (Val de la Roja (Pn), 30/07/2017)
1° Società Uomini in Coppa Friuli
2° Master Uomini nel Campionato regionale di Corsa su strada
      (Nimis (Ud), 15/10/2017)
3° Master Donne nel Campionato regionale di Corsa su strada
      (Nimis (Ud), 15/10/2017)