Albo d'oro - titoli individuali

2018
Danilo Coden
       (1° Campionato regionale Cross - m55)
Giovanni Tracanelli
       (3° Campionato regionale Cross - m55)
Ivano Monte
       (3° Campionato regionale Cross - m60)
Lucio De Eccher
       (2° Campionato regionale Cross - m50)
Stefania Leschiutta
       (2° Campionato regionale Cross - f35)
Egidio Culos
       (3° Campionato regionale Cross - m75)
Danilo Coden
       (1° Campionato provinciale Cross - m55)
Giovanni Tracanelli
       (3° Campionato provinciale Cross - m55)
Ivano Monte
       (2° Campionato provinciale Cross - m60)
Lucio De Eccher
       (1° Campionato provinciale Cross - m50)
Stefania Leschiutta
       (1° Campionato provinciale Cross - f35)
Irene Palazzi
       (2° Campionato provinciale Cross - f35)
Roberto Tomba
       (3° Campionato provinciale Cross - m35)
Chiara Ceolin
       (3° Campionato provinciale Cross - Re)
Lucia Infanti
       (2° Campionato provinciale Cross - f40)
Gianni Petris
       (3° Campionato provinciale Cross - m50)
Egidio Culos
       (3° Campionato provinciale Cross - m75)
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato nazionale Cross - m55)
Luca Libanora
       (3° Campionato nazionale Cross - m55)
Carlo Ciaccia
       (3° Campionato nazionale Cross - m50)
Fulvio Biasin
       (2° Campionato nazionale Cross - m65)
Bruno Maniago
       (3° Campionato nazionale Cross - m65)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato regionale Maratona - m65)
Marco Grimaz
       (2° Campionato regionale Maratona - m50)
Roberto Tomba
       (1° Campionato regionale Maratona - m35)
Egidio Culos
       (1° Campionato regionale Maratonina - m75)
Elisa Rosa
       (2° Campionato regionale Maratonina - sf)
Irene Palazzi
       (2° Campionato regionale Maratonina - f35)
Marco Grimaz
       (3° Campionato regionale Maratonina - m50)
Giovanni Tracanelli
       (3° Campionato regionale Maratonina - m55)
Ivano Monte
       (3° Campionato regionale Maratonina - m60)
Lucio De Eccher
       (3° Campionato europeo Maratonina (squadre) - m45)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato europeo Corsa su strada (squadre) - m65)
Roberto Moretti
       (2° Campionato europeo Maratonina (squadre) - m55)
Giovanni Tracanelli
       (2° Campionato europeo Maratonina (squadre) - m55)
Roberto Moretti
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - m55)
Danilo Coden
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - m55)
Lucio De Eccher
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - m50)
Egidio Culos
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - m75)
Roberto Tomba
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - m35)
Alido Di Bin
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - m60)
Bernadette Fasuolo
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - f45)
Lucia Infanti - Elisa Rosa
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Ass F)
Irene Palazzi - Cristina Moretti
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Ass F)
Lucia Infanti - Elisa Rosa
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Pro/sen)
Irene Palazzi - Cristina Moretti
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - f35)
Paola Zanellati - Monica Tell
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - f45)
Flavio Tommasini - Bruno Maniago
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m65)
Salvatore Romano - Davide Gerhard - Roberto Toma
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Pro/Sen)
Gianni Petris - William Oitzinger - Lucio De Eccher
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m50)
Luca Cleva - Fiorenzo Todesco - Alessandro Fantin
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m35)
Primo Gentile - Andrea Miotto - Paolo Trevisiol
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m40)
Danilo Coden - Alfio Beltrame - Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m55)
Carlo Ciaccia - Andrea Galante - Paolo Corazza
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m45)
Attilio Roseano - Andrea Basei - Luca Bardoni
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m55)
Paolo Sovran - Daniele Martin - Bruno Degano
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m50)
Paola Grassano
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - Ass F)
Lisa Doro
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - Ass F)
Monica Tell
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - f45)
Lucio De Eccher
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - m50)
Luca Cleva
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - m35)
Fiorenzo Todesco
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - m50)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - m65)
Lucio De Eccher
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - m50)
Ivano Monte
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - m60)
Stefania Leschiutta
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - f35)
Alido Di Bin
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - m60)
Egidio Culos
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - m75)
2017
Danilo Coden
       (1° Campionato regionale Cross - m55)
Giovanni Tracanelli
       (3° Campionato regionale Cross - m55)
Lucio De Eccher
       (3° Campionato regionale Cross - m45)
Danilo Coden
       (2° Campionato provinciale Cross - m55)
Fulvio Biasin
       (2° Campionato provinciale Cross - m65)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato provinciale Cross - m65)
Danilo Coden
       (2° Campionato regionale Maratonina - m55)
Lucia Infanti
       (3° Campionato regionale Maratonina - f40)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato regionale Maratonina - m65)
Egidio Culos
       (3° Campionato regionale Maratonina - m70)
Stefania Leschiutta
       (1° Campionato regionale Maratona - f35)
Stefano Cassan
       (1° Campionato regionale Maratona - m35)
Marco Grimaz
       (2° Campionato regionale Maratona - m50)
Egidio Culos
       (2° Campionato regionale Maratona - m70)
Stefania Leschiutta
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - f35)
Paola Grassano
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - sf)
Tiziana Cecere
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - f40)
Flavio Tommasini
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - m65)
Gianni Petris
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - m45)
Fiorenzo Todesco
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - m50)
Roberto Moretti - Alfio Beltrame - Alido Di Bin
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m55)
Paolo Trevisiol - Giampaolo Bidoli - Flavio Tommasini
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m45)
Anna Maria Ciarla
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - f50)
2016
Danilo Coden
       (1° Campionato provinciale Cross - mm55)
Gianni Petris
       (2° Campionato provinciale Cross - mm45)
Fiorenzo Todesco
       (2° Campionato provinciale Cross - mm50)
Ivano Monte
       (2° Campionato provinciale Cross - mm60)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato provinciale Cross - mm70)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato provinciale Cross - mm65)
Danilo Coden
       (1° Campionato regionale Cross - mm55)
Fiorenzo Todesco
       (2° Campionato regionale Cross - mm50)
Ivano Monte
       (2° Campionato regionale Cross - mm60)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato regionale Cross - mm70)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato regionale Cross - mm65)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato regionale Maratonina - mm70)
Lucio De Eccher
       (2° Campionato regionale Maratonina - mm45)
Danilo Coden
       (2° Campionato regionale Maratonina - mm55)
Ivano Monte
       (2° Campionato regionale Maratonina - mm60)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm65)
Silvia Bortolotti
       (3° Campionato regionale Maratona - f45)
Alessandro Fantin
       (3° Campionato regionale Maratona - m35)
Marco Grimaz
       (3° Campionato regionale Maratona - m50)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato regionale Maratona - m65)
Lucio De Eccher
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - m45)
Danilo Coden
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - m55)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - m65)
Giuseppe Violin
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - m70)
Lucio De Eccher
       (3° Campionato europeo Corsa su strada (squadre) - m45)
Lucio De Eccher
       (3° Campionato europeo Maratonina (squadre) - m45)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - m70)
Luca Venier
       (2° Campionato provinciale Pista (200 m) - m40)
Luca Venier
       (2° Campionato provinciale Pista (Lungo) - m40)
Paolo Trevisiol
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - m45)
Paolo Trevisiol
       (2° Campionato provinciale Pista (Peso) - m45)
Stefano Cassan
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - m35)
Andrea Basei
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - m50)
Marco Grimaz
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - m50)
Danilo Coden
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - m55)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - m70)
Luca Cleva
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - m35)
Roberto Moretti - Giovanni Tracanelli - Danilo Coden
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m55)
Flavio Tommasini - Fulvio Biasin
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m65)
Primo Gentile - Francesco Di Carlo - Alessandro Fantin
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m35)
Lucio Stolf - Attilio Roseano - Luca Bardoni
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - m50)
Monica Tell - Paola Zanellati
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - f45)
Roberto Moretti
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - m55)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - m70)
Gianni Petris
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - m45)
Mauro Dalla Torre
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - m45)
Danilo Coden
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - m55)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - m65)
Stefania Leschiutta
       (1° Campionato regionale Maratonina - sf)
Silvia Bortolotti
       (3° Campionato regionale Maratonina - amb)
Ivano Monte
       (1° Campionato regionale Maratonina - vet)
2015
Flavio Tommasini - Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm65)
Domiziano Salvadego - Alessandro Fantin - Michele Flumian
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm35)
Gianni Petris - Luigi Scaini - Roberto Moretti
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm40)
William Oitzinger - Mauro Dalla Torre - Lucio De Eccher
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm45)
Alfio Beltrame - Danilo Coden - Fiorenzo Todesco
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm50)
Fabrizio Calligaris - Ivano Monte - Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm55)
Lucio De Eccher
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
William Oitzinger
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
Fiorenzo Todesco
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm50)
Fulvio Biasin - Bruno Maniago
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm60)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm65)
William Oizinger
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm45)
Danilo Coden
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm50)
Silvia Bortolotti - Monica Tell
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mf45)
Alessio Esposito
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna lunga distanza - sm)
Gianni Petris
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna lunga distanza - mm45)
William Oitzinger
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm65)
Giovanni Tracanelli
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm55)
Danilo Coden
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm50)
Ivano Monte
       (3° Campionato regionale Cross - mm55)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Cross - mm65)
Lucio De Eccher
       (2° Campionato regionale Cross - mm45)
Fiorenzo Todesco
       (3° Campionato regionale Cross - mm50)
Michele Flumian
       (2° Campionato regionale Cross - mm35)
Ivano Monte
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm55)
Marco Grimaz
       (1° Campionato regionale Maratonina - mm50)
Michele Flumian
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm35)
Lucio De Eccher
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm45)
Egidio Culos
       (2° Campionato regionale Maratonina - mm75)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm65)
2014
Luigi Scaini
       (3° Campionato regionale Cross - m40)
Salvadego Oddo
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm65)
Desy Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - sm)
Roberto Moretti - Fulvio Biasin - Danilo Coden
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm50)
William Oitzinger
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
Mauro Dalla Torre
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
Michele Flumian
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm35)
Danilo Coden
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm50)
Desy Salvadego
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - sf)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Cross - m65)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm65)
Luca Venier
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Michele Flumian
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm35)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm65)
Egidio Culos
       (3° Campionato provinciale Cross - mm75)
William Oizinger
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
William Oitzinger
       (3° Campionato provinciale Cross - mm45)
Roberto Moretti
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm50)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato provinciale Cross - mm65)
Ivano Monte
       (1° Campionato provinciale Cross - mm55)
Fulvio Biasin
       (1° Campionato regionale Maratona - mm60)
Marco Grimaz
       (2° Campionato regionale Maratona - mm45)
Francesco Di Carlo
       (1° Campionato provinciale Pista (200 m) - mm35)
Stefano Cassan
       (1° Campionato provinciale Pista (Getto del Peso) - sm)
Stefano Cassan
       (2° Campionato provinciale Pista (Getto del Peso) - sm)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm60)
Roberto Moretti
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna lunga distanz - sm50)
Enzo Versolato
       (3° Campionato provinciale Cross - mm50)
2013
Enzo Versolato
       (2° Campionato regionale Strada - mm50)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Cross - mm45)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Maratona - mm45)
William Oitzinger
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm45)
Stefania Pinos
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - Tf)
Roberto Moretti
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna lunga distanza - mm50)
Fulvio Biasin
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm60)
Enco Versolato
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm50)
Stafania Pinos
       (3° Campionato regionale Strada - Tf)
Enzo Versolato
       (3° Campionato regionale Cross - mm50)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm75)
Giuseppe Violin
       (3° Campionato provinciale Cross - mm65)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Cross - mm65)
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Cross - mm50)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Cross - mm75)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Strada - mm45)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Maratonina - mm45)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato provinciale Cross - mm45)
2012
Roberto Moretti
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm50)
Oddo Salvadego - Giuseppe Violin
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Mm65)
Danilo Coden
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna lunga distanza - Cat. B)
Giuseppe Violin
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm65)
Luca Ceolin - Simone Petris
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Cm)
Danilo Coden - Alido Di Bin - Roberto Moretti
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Mm50)
Fulvio Peruzzo - Mauro Dalla Torre - Domiziano Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Mm35)
Severino Mion - Bruno Maniago - Carlo Ciaccia
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Mm45)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm60)
Mauro Dalla Torre
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm65)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm70)
Daniele Sottile
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm40)
Luca Ceolin
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - Cm)
Domiziano Salvadego
       (3° Campionato regionale Strada - mm35)
Fulvio Biasin - Flavio Tommasini
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - Mm60)
Fiorenzo Todesco
       (2° Campionato provinciale Cross - mm45)
Alido Di Bin
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm50)
Riccardo De Cecco
       (2° Campionato provinciale Pista (200 m) - mm45)
Desy Salvadego
       (1° Campionato provinciale Cross - Tf)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Cross - mm45)
Alessio Esposito
       (2° Campionato provinciale Cross - Tm)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato provinciale Cross - mm65)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm70)
Desy Salvadego
       (1° Campionato regionale Cross - Tf)
Roberto Moretti
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm50)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Cross - mm70)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm70)
Luca Bardoni
       (2° Campionato regionale Cross - mm50)
Roberto Moretti
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm50)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Strada - mm65)
Tullio Salvadego
       (1° Campionato regionale Strada - mm70)
Desy Salvadego
       (1° Campionato regionale Strada - Tf)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Cross - mm65)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm65)
2011
Severino Mion
       (3° Campionato regionale Strada - mm55)
William Oitzinger
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm40)
Delfino Zuin
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm65)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm70)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm45)
Giuseppe Violin
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm65)
William Oitzinger
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm70)
Gianni Petris
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
Roberto Moretti
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm50)
Delfino Zuin
       (1° Campionato italiano 50 km su strada - mm65)
Marco Grimaz
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna lunga distanza - mm45)
Danilo Coden
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna lunga distanza - mm50)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato regionale Strada - mm65)
Simone Petris
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - Rm)
Daniele Sottile
       (3° Campionato regionale Strada - mm35)
Desy Salvadego
       (2° Campionato regionale Cross - Tf)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato regionale Maratonina - mm65)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Maratonina - mm70)
Luca Ceolin
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - Rm)
Alfio Beltrame
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Strada - mm70)
Roberto Moretti
       (3° Campionato provinciale Cross - mm50)
Desy Salvadego
       (1° Campionato provinciale Cross - Tf)
Gianni Petris
       (1° Campionato provinciale Cross - mm40)
Enzo Versolato
       (1° Campionato provinciale Cross - mm45)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Cross - mm70)
Ivano Monte
       (3° Campionato regionale Cross - mm55)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato provinciale Cross - mm45)
Paolo Santarossa
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - Tm)
Ivano Monte
       (3° Campionato provinciale Cross - mm55)
Giuseppe Violin
       (3° Campionato provinciale Cross - mm65)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm70)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Cross - mm45)
Fulvio Biasin
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm60)
Riccardo De Cecco
       (2° Campionato provinciale Pista (200 m) - mm45)
Enzo Versolato
       (3° Campionato regionale Cross - mm45)
Gianni Petris
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm40)
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm45)
Severino Bozzer
       (2° Campionato provinciale Pista (200 m) - mm40)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
William Oitzinger
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Daniele Sottile
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm35)
Francesco Di Carlo
       (1° Campionato provinciale Pista (200 m) - mm35)
Paola Zanellati
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm40)
2010
Fulvio Biasin
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm55)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm70)
William Oitzinger
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm40)
Alido Di Bin
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm50)
Severino Mion
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm55)
William Oitzinger
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Luca Bardoni
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm70)
Luca Bardoni
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm45)
Delfino Zuin
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm65)
Desy Salvadego
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - Tf)
Daniele Sottile
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm35)
Enzo Versolato
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm45)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Maratonina - mm60)
Delfino Zuin
       (2° Campionato regionale Maratonina - mm65)
Fulvio Biasin - Bruno Maniago - Severino Mion
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm55)
Franco Cristofoli - Alfio Beltrame - Giovanni Tracanelli
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm45)
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm50)
Gianni Petris
       (1° Campionato regionale Cross - mm40)
Severino Mion
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm55)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm70)
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Cross - mm60)
William Oitzinger
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Severino Mion
       (2° Campionato regionale Cross - mm55)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Cross - mm40)
Gianni Petris
       (1° Campionato provinciale Cross - mm40)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Cross - mm70)
Daniele Sottile
       (2° Campionato provinciale Cross - mm35)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato provinciale Cross - mm40)
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Cross - mm45)
Delfino Zuin
       (2° Campionato italiano 50 km su strada - mm65)
Enzo Versolato
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Delfino Zuin
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm65)
Enzo Versolato
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm45)
Desy Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - Tf)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm70)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm60)
Delfino Zuin
       (3° Campionato provinciale Cross - mm65)
Severino Mion
       (2° Campionato provinciale Cross - mm55)
2009
Franco Picotti
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm70)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm60)
Mauro Dalla Torre
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm40)
Enzo Versolato
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm45)
Desy Salvadego
       (1° Campionato regionale Strada - tf)
Oddo Salvadego
       (1° Campionato regionale Strada - mm60)
Paola Zanellati
       (3° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mf40)
Gianni Vello
       (2° Campionato regionale Strada - mm55)
Franco Picotti
       (2° Campionato regionale Strada - mm70)
Luca Bardoni
       (3° Campionato regionale Strada - mm45)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Strada - mm70)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm70)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm55)
Luca Bardoni
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm45)
Desy Salvadego
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - tf)
Severino Mion
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm50)
Paola Zanellati
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm60)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Luca Bardoni
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
Cristina Moretti
       (2° Campionato provinciale Cross - tf)
William Oitzinger
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Desy Salvadego
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - tf)
Gianni Vello
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm55)
Delfino Zuin
       (3° Campionato regionale Cross - mm65)
Delfino Zuin
       (1° Campionato italiano 50 km su strada - mm65)
Gianni Petris - Gianni Vello - Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm40)
Giuseppe Violin - Delfino Zuin
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm60)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Cross - mm70)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato provinciale Cross - mm60)
Luca Bardoni
       (2° Campionato provinciale Cross - mm45)
Enzo Versolato
       (1° Campionato provinciale Cross - mm45)
Gianni Petris
       (1° Campionato provinciale Cross - mm40)
Franco Picotti
       (2° Campionato regionale Cross - mm70)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm70)
Enzo Versolato
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Cross - mm60)
Ivano Monte
       (3° Campionato regionale Cross - mm50)
Enzo Versolato
       (2° Campionato regionale Cross - mm45)
Gianni Petris
       (2° Campionato regionale Cross - mm40)
Desy Salvadego
       (1° Campionato regionale Cross - tf)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Mezza Maratona - mm70)
Delfino Zuin
       (3° Campionato regionale Mezza Maratona - mm65)
Ivano Monte
       (2° Campionato regionale Mezza Maratona - mm50)
Enzo Versolato
       (1° Campionato regionale Mezza Maratona - mm45)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm60)
Desy Salvadego
       (1° Campionato provinciale Cross - tf)
2008
Luca Bardoni
       (1° Campionato regionale Disco (Pista) - mm45)
Oddo Salvadego
       (1° Campionato regionale 3000 m (Pista) - mm60)
Desy Salvadego
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - tf)
Fulvio Biasin
       (1° Campionato regionale 800 m (Pista) - mm55)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato regionale 800 m (Pista) - mm60)
Loris Cavezzan
       (2° Campionato regionale 800 m (Pista) - mm55)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato regionale 1500 m (Pista) - mm60)
Stefano Cassan
       (2° Campionato regionale 400 m (Pista) - tm)
Franco Picotti
       (1° Campionato regionale 3000 m (Pista) - mm60)
Enzo Versolato
       (1° Campionato regionale 400 m (Pista) - mm45)
Ivano Monte
       (2° Campionato regionale 3000 m (Pista) - mm50)
Giovanni Tracanelli
       (2° Campionato regionale 3000 m (Pista) - mm45)
Germano Benedetti
       (2° Campionato regionale Lungo (Pista) - mm40)
Severino Bozzer
       (3° Campionato regionale Disco (Pista) - mm35)
Franco Cristofoli
       (3° Campionato regionale Giavellotto (Pista) - mm45)
Staffetta
       (2° Campionato regionale 4x400 m (Pista) - mm40)
William Oitzinger
       (3° Campionato regionale 1500 m (Pista) - mm40)
Desy Salvadego
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - tf)
William Oitzinger
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Fiorenzo Todesco
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm40)
Luca Bardoni
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm45)
Oddo Salvadego
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm60)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm60)
Oscar Cavezzan
       (1° Campionato regionale 800 m (Pista) - tm)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm70)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm70)
Severino Bozzer
       (2° Campionato regionale Giavellotto (Pista) - mm35)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm55)
Desy Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - tf)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm60)
Franco Picotti
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm70)
Domiziano Salvadego
       (1° Campionato regionale 200 m (Pista) - mm35)
Delfino Zuin
       (3° Campionato provinciale Corsa in montagna - mm60)
Enzo Della Rossa
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm40)
Enzo Versolato
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm45)
Mauto Dalla Torre - Andrea Basei - Franco Cristofoli
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm35)
Giuseppe Violin - Oddo Salvadego
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm60)
Giovanni Tracanelli - Attilio Roseano - Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm45)
Gianni Petris - Fiorenzo Todesco - Paolo Sovran
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm40)
Sergio Rosa
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm50)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm60)
Giovanni Tracanelli
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
Luca Bardoni
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm45)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm60)
Paolo Sovran
       (2° Campionato provinciale Pista (Peso) - mm40)
Franco Cristofoli
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm45)
Severino Bozzer
       (2° Campionato provinciale Pista (200 m) - mm35)
Franco Picotti
       (1° Campionato regionale Cross - mm70)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato regionale Maratonina - mm60)
Oddo Salvadego
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm60)
Delfino Zuin
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm60)
Domiziano Salvadego
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm35)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Cross - mm60)
Gianni Vello
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm55)
Ivano Monte
       (2° Campionato regionale Maratonina - mm50)
Franco Picotti
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm70)
Delfino Zuin
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm60)
Franco Picotti
       (1° Campionato regionale Maratonina - mm70)
Desy Salvadego
       (2° Campionato regionale Cross - tf)
Enzo Versolato
       (3° Campionato regionale Cross - mm45)
Ivano Monte
       (2° Campionato regionale Cross - mm50)
Gianni Vello
       (2° Campionato regionale Cross - mm55)
Enzo Versolato
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm45)
2007
Paolo Sovran
       (3° Campionato regionale Pista (Peso) - mm40)
Luca Bardoni
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm45)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm60)
Giuseppe Violin
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm60)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm65)
Gianni Petris
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm35)
Severino Bozzer
       (2° Campionato regionale Pista (Disco) - mm35)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm55)
Gianni Vello
       (2° Campionato italiano Corsa in montagna - mm55)
Oddo Salvadego
       (1° Campionato italiano Corsa in montagna - mm60)
Enzo Versolato
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm40)
Alido Di Bin - Luca Bardoni - Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm45)
Gianni Petris - Lucio de Eccher - William Oitzinger
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm35)
Stefano Lombardo
       (3° Campionato regionale Pista (Lungo) - mm35)
Tullio Peruzzo
       (3° Campionato italiano Corsa in montagna - mm65)
Stefano Fiorido
       (3° Campionaro regionale Maratonina - mm35)
Franco Cristofoli
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm45)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Stefano Fiorido
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm35)
Domiziano Salvadego
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - tm)
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm45)
Marco Grimaz
       (2° Campionato italiano Maratona - mm40)
Fiorenzo Todesco
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm40)
Roberto Moretti
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm65)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Cross - mm60)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Cross - mm55)
Luca Bardoni
       (1° Campionato regionale Cross - mm45)
Desy Salvadego
       (2° Campionato regionale Cross - tf)
Giuseppe Violin - Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm60)
Enzo Versolato - Paolo Sovran - Fiorenzo Todesco
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna (staffetta) - mm40)
Gianni Vello
       (3° Campionato regionale Maratonina - mm55)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Pista (400 m) - mm40)
Fanco Cristofoli
       (3° Campionato regionale Pista (Alto) - mm45)
Tullio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Pista (3000 m) - mm65)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Pista (3000 m) - mm60)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Pista (3000 m) - mm40)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm60)
Loris Cavezzan
       (2° Campionato regionale Pista (800 m) - mm55)
William Oitzinger
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm35)
Gianni Petris
       (3° Campionato regionale Pista (800 m) - mm35)
Daniele Martin
       (1° Campionato regionale Pista (Lungo) - mm40)
Severino Bozzer
       (3° Campionato regionale Pista (200 m) - mm35)
Tullio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Pista (100 m) - mm65)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm65)
Delfino Zuin
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm60)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm55)
Domiziano Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - tm)
Desy Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - tf)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato regionale Pista (800 m) - mm60)
2006
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm65)
Gianni Petris
       (1° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm35)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm65)
Giuseppe Violin
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm60)
Luca Bardoni
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm40)
Stefano Fiorido
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm35)
Fiorenzo Todesco
       (1° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm40)
Giovanni Tracanelli
       (2° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm45)
Stefano Fiorido
       (1° Campionato regionale Cross - mm35)
Daniele Martin
       (3° Campionato regionale Pista (Lungo) - mm40)
Luca Bardoni
       (3° Campionato regionale Pista (Disco) - mm40)
Salvadego O. - Cavezzan L. - Peruzzo T. - Biasin F.
       (1° Campionato regionale Pista (4 x 400 m) - mm60)
Luca Bardoni
       (1° Campionato regionale Cross - mm40)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Cross - mm40)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm65)
Ivano Monte
       (3° Campionato regionale Cross - mm50)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato regionale Cross - mm60)
Loris Cavezzan
       (3° Campionato regionale Pista (800 m) - mm55)
Luca Bardoni
       (2° Campionato regionale Pista (800 m) - mm40)
Franco Cristofoli
       (1° Campionato regionale Pista (Giavellotto) - mm40)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm55)
Marco Grimaz
       (1° Campionato regionale Pista (3000 m) - mm40)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm60)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm65)
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm40)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm40)
Gianni Petris
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm35)
Fulvio Biasin
       (2° Campionato regionale Pista (800 m) - mm55)
Sergio Rosa
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm50)
Stefano Fiorido
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm35)
Luca Bardoni
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
Domiziano Salvadego
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - Tm)
Sergio Rosa
       (1° Campionato regionale Pista (3000 m) - mm50)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm65)
Bruno Degano
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm35)
Tullio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Pista (200 m) - mm65)
Oddo Salvadego
       (1° Campionato regionale Pista (200 m) - mm55)
Andrea Basei
       (3° Campionato regionale Pista (800 m) - mm45)
Franco Cristofoli
       (3° Campionato regionale Pista (Alto) - mm40)
Giuseppe Violin
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm60)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm55)
Luca Bardoni
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm40)
Lucio De Eccher
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm35)
Stefano Fiorido
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm35)
2005
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm35)
Giovanni Tracanelli
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm45)
Sergio Rosa
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm50)
Gianni Vello
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm55)
Flavio Tommasini
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm5)
Paolo Sovran
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm40)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm65)
Luca Bardoni
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - mm40)
Sergio Rosa
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mm50)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm65)
Enzo Versolato
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm40)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm55)
Tullio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm65)
Gianni Petris
       (3° Campionato regionale Cross - mm35)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm65)
Enzo Versolato
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm40)
Gianni Petris
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm35)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm35)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm50)
2004
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm35)
Luca Bardoni
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm40)
Giovanni Tracanelli
       (2° Campionato regionale Cross - mm40)
Fulvio Peruzzo
       (3° Campionato regionale Cross - mm35)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Cross - mm50)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm65)
Gianni Petris
       (2° Campionato regionale Cross - mm35)
Riccardo Fantin
       (2° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm55)
Enzo Versolato
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm40)
Stefano Fiorido
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm35)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm50)
Tullio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Corsa su strada - mm65)
Gianni Petris
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) - mm35)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm65)
Giuseppe Violin
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm55)
Enzo Versolato
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) - mm40)
Stefano Fiorido
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm35)
Giuseppe Violin
       (2° Campionato regionale Pista (400 m) - mm55)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato regionale Pista (800 m) - mm50)
Stefano Fiorido
       (1° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm35)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Pista (400 m) - mm35)
Fulvio Biasin
       (3° Campionato regionale Pista (200 m) - mm50)
2003
Giuseppe Violin
       (3° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm55)
Gianni Petris
       (2° Campionato regionale Cross - mm35)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm35)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - mm65)
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm55)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Cross - mm65)
Gianni Vello
       (1° Campionato regionale Cross - mm50)
Stefano Fiorido
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - tm)
Gianni Petris
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - mm35)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Cross - mm55)
2001
Peruzzo T.- Querin - Martin - Fiorido
       (1° Campionato regionale Pista (4 x 400 m) - mm45)
Peruzzo F. - Sovran - Linzi - Versolato
       (2° Campionato regionale Pista (4 x 100 m) - mm35)
Domiziano Salvadego
       (1° Campionato regionale Pista (Peso) - Tm)
Franco Cristofoli
       (1° Campionato regionale Pista (Peso) - mm35)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Pista (3000 m) - mm60)
Marco Cos
       (1° Campionato regionale Pista (3000 m) - Tm)
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Pista (Alto) - mm35)
Paolo Sovran
       (3° Campionato regionale Pista (Lungo) - mm35)
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Pista (100 m) - mm35)
Enzo Versolato
       (2° Campionato regionale Pista (400 m) - mm35)
Domiziano Salvadego
       (1° Campionato regionale Pista (400 m) - Tm)
Giovanni Tracanelli
       (2° Campionato regionale Pista (3000 m) - mm40)
Franco Cristofoli
       (1° Campionato regionale Pista (Disco) - mm35)
Fiorenzo Todesco
       (1° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm35)
Daniele Martin
       (2° Campionato regionale Pista (Lungo) - mm35)
Mirco Alfier
       (2° Campionato regionale Pista (Giavellotto) - Tm)
Giorgio Civitico
       (1° Campionato regionale Pista (200 m) - mm50)
Sabrina Pivetta
       (1° Campionato regionale Pista (1500 m) - Tf)
Loris Cavezzan
       (2° Campionato regionale Pista (200 m) - mm50)
Enzo Versolato
       (1° Campionato regionale Pista (800 m) - mm35)
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Pista (800 m) - mm60)
Stefano Fiorindo
       (2° Campionato regionale Pista (800 m) - Tm)
Civitico - Cavezzan L. - Fantin - Salvadego O.
       (2° Campionato regionale Pista (4 x 400 m) - mm50)
Gianni Petris
       (3° Campionato regionale Pista (1500 m) - Tm)
Alido Di Bin
       (2° Campionato regionale Pista (1500 m) - mm40)
2000
Tullio Peruzzo
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm60)
Sara Lepre
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - mf50)
Luca Bardoni
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - mm35)
Maura Zaninotto
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - Tf)
1994
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) )
Paolo Sovran
       (3° Campionato provinciale Pista (1500 m) )
Fulvio Peruzzo
       (2° Campionato regionale Cross )
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) )
Gianni Petris
       (1° Campionato provinciale Pista (1500 m) )
Enzo Versolato
       (3° Campionato regionale Cross )
Tullio Peruzzo
       (2° Campionati provinciali Cross )
Roberto De Monte
       (2° Campionati provinciali Cross )
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionati provinciali Cross )
Gianni Petris
       (3° Campionati provinciali Cross )
Riccardo Fantin
       (3° Campionato provinciale Pista (5000 m) )
1993
Roberto De Monte
       (1° Campionati provinciali Pista (5000 m) )
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Maratonina )
Fulvio Peruzzo
       (1° Campionati provinciali Pista (1500 m) )
Gabriele Giacchetto
       (1° Campionati provinciali Corsa in montagna )
Gabriele Giacchetto
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna )
Gabriele Giacchetto
       (3° Campionato regionale Cross )
Roberto De Monte
       (2° Campionato regionale Cross )
Roberto De Monte
       (2° Campionato regionale Corsa su strada )
1992
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Cross )
Giorgio Civitico
       (3° Campionato provinciale Maratonina )
Roberto De Monte
       (1° Campionato regionale Cross )
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Corsa in montagna )
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Maratonina )
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Maratonina )
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Cross )
Roberto De Monte
       (1° Campionato provinciale Maratonina )
Roberto De Monte
       (1° Campionato provinciale Corsa in montagna )
Roberto De Monte
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna )
Enzo Versolato
       (2° Campionato provinciale Cross )
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Maratonina )
1991
Giorgio Civitico
       (3° Campionato regionale Corsa su strada )
Giorgio Civitico
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna )
Roberto De Monte
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna )
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa su strada )
Roberto De Monte
       (3° Campionato regionale Corsa su strada )
1990
Oddo Salvadego
       (1° Campionato regionale Pista (5000 m) )
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna )
Giorgio Civitico
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna )
Gabriele Giacchetto
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna )
Tiziano Soravito
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna )
Sergio Querin
       (3° Campionato regionale Corsa su strada )
Andrea Basei
       (3° Campionato regionale Pista (5000 m) )
Tiziano Soravito
       (1° Campionato provinciale Cross )
Ivan Innocente
       (1° Campionato regionale Pista (1500 m) )
Gabriele Giacchetto
       (1° Campionato regionale Pista (10000 m) )
Tiziano Soravito
       (2° Campionato regionale Maratonina )
Gabriele Giacchetto
       (1° Campionato regionale Maratonina )
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Cross )
Gabriele Giacchetto
       (2° Campionato provinciale Cross )
Gabriele Giacchetto
       (1° Campionato regionale Cross )
Tiziano Soravito
       (1° Campionato regionale Cross )
Basei Andrea
       (2° Campionato nazionale Corsa a tappe )
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa su strada )
1989
Oddo Salvadego
       (3° Campionato regionale Corsa in montagna - am40)
Walter Badin
       (1° Campionato provinciale Pista )
Sergio Querin
       (1° Campionato provinciale Pista )
Sergio Querin
       (1° Campionato provinciale Pista )
Maura Perin
       (1° Campionato provinciale Pista )
Lucia Totaro
       (1° Campionato provinciale Pista )
Lucia Totaro
       (1° Campionato provinciale Pista )
Gabriele Giachetto
       (2° Campionato provinciale Pista )
Enzo Versolato
       (3° Campionato provinciale Pista )
De Monte
       (3° Campionato provinciale Cross - am30)
Maura Perin
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna - aw30)
Lucia Totaro
       (1° Campionato regionale Corsa in montagna - aw35)
Maura Perin
       (1° Campionato regionale Pista (3000 m) - aw30)
Andrea Basei
       (1° Campionato regionale Pista (5000 m) )
Andrea Basei
       (1° Campionato regionale Pista (10000 m) )
Oddo Salvadego
       (1° Campionato regionale Pista (10000m) - am40)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Pista (800 m) - am40)
Franco Cristofoli
       (1° Campionato provinciale Pista )
Roberto De Monte
       (2° Campionato provinciale Pista )
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato regionale Cross - as20)
Tatiana Scodellaro
       (2° Campionato provinciale Cross - af20)
Wilma Lena
       (3° Campionato provinciale Cross - af20)
Maura Perin
       (2° Campionato provinciale Cross - aw30)
Lucia Totaro
       (1° Campionato provinciale Cross - aw35)
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato provinciale Cross - as20)
Franco Cristofoli
       (2° Campionato provinciale Cross - as20)
Andrea Basei
       (3° Campionato regionale Maratonina - as20)
Giorgio Civitico
       (3° Campionato provinciale Cross - am40)
Massimo Console
       (2° Campionato regionale Pista (10000 m) )
Oddo Salvadego
       (1° Campionato regionale Corsa su strada - am40)
Gabriele Giacchetto
       (3° Campionato regionale Cross - as20)
Badin
       (3° Campionato regionale Cross - am30)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Cross - am40)
Gabriele Giacchetto
       (1° Campionato regionale Maratonina - as20)
Badin
       (2° Campionato regionale Maratonina - am30)
Giorgio Civitico
       (2° Campionato regionale Maratonina - am40)
Sergio Querin
       (3° Campionato regionale Corsa su strada - am35)
Oddo Salvadego
       (2° Campionato provinciale Cross - am40)
Giorgio Civitco
       (3° Campionato regionale Cross - am40)
1988
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato provinciale Pista (5000 m) - as20)
Giorgio Civitico
       (2° Campionato provinciale Pista (5000 m) - am40)
Gabriele Giacchetto
       (1° Campionato regionale Maratonina - as20)
Maura Perin
       (3° Campionato provinciale Cross - aw30)
1987
Tracanelli Giovanni
       (1° Campionato regionale Corsa su strada )
1986
Domiziano Salvadego
       (1° Campionato regionale Cross )
Giovanni Tracanelli
       (3° Campionato nazionale Maratonina )
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato regionale Maratonina )
Rizzetto
       (3° Campionato regionale Cross )
Franco Cristofoli
       (3° Campionato regionale Cross )
Bortolussi
       (2° Campionato regionale Cross )
Michela Bianchini
       (1° Campionato regionale Cross )
Rizzetto
       (2° Campionato provinciale Cross )
Franco Cristofoli
       (2° Campionato provinciale Cross )
Maura Perin
       (1° Campionato provinciale Cross )
Bortolussi
       (1° Campionato provinciale Cross )
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato provinciale Cross )
Maura Perin
       (2° Campionato regionale Cross )
1985
Giovanni Tracanelli
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna )
Franco Cristofoli
       (2° Campionato regionale Pista )
Sergio Querin
       (2° Campionato regionale Pista )
Enzo Versolato
       (1° Campionato regionale Pista )
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato regionale Pista )
Oddo Salvadego
       (1° Campionato provinciale Pista )
Oddo Salvadego
       (2° Campionato regionale Corsa in montagna )
Enzo Versolato
       (1° Campionato provinciale Pista )
Andrea Basei
       (1° Campionato provinciale Pista )
Franco Cristofoli
       (1° Campionato provinciale Pista )
Giacchetto
       (3° Campionato regionale Cross )
Tania Salvadego
       (1° Campionato regionale Cross )
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato regionale Cross )
Greguol
       (3° Campionato provinciale Cross )
Sergio Querin
       (3° Campionato provinciale Cross )
Andrea Basei
       (3° Campionato provinciale Cross )
Giovanni Tracanelli
       (1° Campionato provinciale Cross )
Sergio Querin
       (1° Campionato provinciale Pista )
Attilio Roseano
       (1° Campionato provinciale Pista )
Michela Bianchini
       (2° Campionato regionale Cross )